5217 тайм-менеджмент для повышения производительности 4.0.1 разблокирована

Оценить этот пост

5217 - управление временем для повышения производительности - уменьшенный скриншот 5217 - управление временем для повышения производительности - уменьшенный скриншот 5217 - управление временем для повышения производительности - уменьшенный скриншот 5217 - управление временем для повышения производительности - уменьшенный скриншот

Согласно результатам Muse, частые перерывы в течение дня могут повысить продуктивность. В частности, статья, опубликованная летом 2014 года, показала, что самый продуктивный цикл состоит из 52 минут работы, за которыми следует 17-минутный перерыв (не помидор).
5217, как вы уже догадались, это инструмент для записи этого цикла. Этот опыт поможет вам перестать зацикливаться на «времени» и наслаждаться сверхпродуктивностью — 5217 сделает все остальное за вас!
+ Пользовательские таймеры! Если ваше расписание не соответствует 52-17, вы можете приобрести покупку в приложении, чтобы использовать собственный таймер;
+ Ярлыки запуска для запуска и остановки циклов (Android 7.1+);
+ Быстрая плитка для запуска и остановки циклов (Android 7.0+);
+ Экран Daydream для отображения таймера минутного цикла и игривого сообщения во время периода паузы и имеет защиту от выгорания на экранах OLED. Это перемещает точку зрения таймера пикселя внеосевого крутящего момента каждую минуту!

Поддерживается Android

Зависит от устройства

Скачать 5217 тайм-менеджмент для повышения производительности 4.0.1 Unlocked APK Для Android